Erstmal kennenlernen…
Um ganz enstpannt herausfinden zu können, ob es für beide Seiten passt, gibt es die folgenden, unverbindlichen Möglichkeiten:
Probestunde
45 Min - 35 €
Probemonat
4 x 45 Min - 129 €
Probestunde oder Probemonat?
Hier muss man sich nicht im Voraus festlegen: Die Probestunde kann bei Gefallen zum Probemonat ausgedehnt und mit diesem verrechnet werden.
Neben der Qualität des Unterrichts, ist Regelmäßigkeit ein weiterer wichtiger Aspekt für schnelle und nachhaltige Fortschritte. Daher biete ich die folgenden Abos an, die auf einem regelmäßigen, wöchentlichen Termin basieren.
Unterrichts-Abonnements:
Wöchentlich
30 Min
bei 44 Unterrichtseinheiten pro Jahr
99 €/Monat
Wöchentlich
45 Min
bei 44 Unterrichtseinheiten pro Jahr
143 €/Monat
Wöchentlich
60 Min
bei 44 Unterrichtseinheiten pro Jahr
183 €/Monat
Der Unterrichtsvertrag ist vollkommen verbraucherfreundlich jederzeit mit einer Frist von 3 Monaten zum Monatsende kündbar.